CMPA901A035F
- Numero di parte del produttore
- CMPA901A035F
- Produttore
- Wolfspeed, Inc.
- Pacchetto/scatola
- Scheda dati
- Scarica
- Descrizione
- GAN MMIC 35W 28V 9.0-10.0GHZ
- Azione:
- Disponibile
Richiedi un preventivo (RFQ)
- * E-mail:
- * Nome della parte:
- * Quantità (pz):
- * Captcha:
- Produttore :
- Wolfspeed, Inc.
- categoria di prodotto :
- Amplificatori RF
- Current - Supply :
- Frequency :
- 9GHz ~ 10GHz
- Gain :
- Mounting Type :
- Flange Mount
- Noise Figure :
- P1dB :
- Package / Case :
- Product Status :
- Active
- RF Type :
- Supplier Device Package :
- Test Frequency :
- Voltage - Supply :
- 28V