MPC6-2GD12V
- Numero di parte del produttore
- MPC6-2GD12V
- Produttore
- Bivar Inc.
- Pacchetto/scatola
- Scheda dati
- Scarica
- Descrizione
- PNL MNT 12V GREEN 3MM
- Azione:
- Disponibile
Richiedi un preventivo (RFQ)
- * E-mail:
- * Nome della parte:
- * Quantità (pz):
- * Captcha:
- Produttore :
- Bivar Inc.
- categoria di prodotto :
- Indicatori del pannello, spie luminose
- Current :
- Features :
- Ingress Protection :
- IP54
- Lamp Color :
- Green
- Lens Color :
- Lens Size :
- Lens Style :
- Round with Domed Top
- Lens Transparency :
- Diffused
- Millicandela Rating :
- 2090mcd
- Panel Cutout Dimensions :
- 0.23" (5.84mm)
- Panel Cutout Shape :
- Round
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Termination Style :
- Solder Lug
- Type :
- Viewing Angle :
- 45°
- Voltage :
- 12V