CDSC39G2WBF
Numero di parte del produttore
CDSC39G2WBF
Produttore
ChromeLED
Pacchetto/scatola
Scheda dati
Scarica
Descrizione
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL GREEN 10D
Azione:
Disponibile
Richiedi un preventivo (RFQ)
* E-mail:
* Nome della parte:
* Quantità (pz):
* Captcha:
loading...
Produttore :
ChromeLED
categoria di prodotto :
Moduli di visualizzazione - LED caratteri e numerici
Color :
Green
Common Pin :
Common Cathode
Current - Test :
20mA
Digit/Alpha Size :
0.39" (10.00mm)
Display Format :
Display Type :
7-Segment
Millicandela Rating :
10mcd
Number of Characters :
1
Package / Case :
10-DIP
Power Dissipation (Max) :
70mW
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.551" H x 0.295" W x 0.276" D (14.00mm x 7.50mm x 7.00mm)
Voltage - Forward (Vf) (Typ) :
2V
Wavelength - Peak :
Schede tecniche
CDSC39G2WBF
Prodotti correlati al produttore
Catalogo prodotti correlati
  • Broadcom Limited
    DISPLAY 7SEG 0.43" SGL RED 14DIP
  • Broadcom Limited
    DISPLAY 7SEG 0.4" TRPL GRN 15DIP
  • SunLED
    DISP 14SEG 0.54" DBL RED 18DIP
    DISPLAY 7SEG 0.43" SGL GRN 14DIP
  • Kingbright
    DISPLAY 7SEG 0.56" TRP RED 28DIP