TAS5132DDV6EVM
- Numero di parte del produttore
- TAS5132DDV6EVM
- Produttore
- Texas Instruments
- Pacchetto/scatola
- Scheda dati
- Scarica
- Descrizione
- TAS5132DDV6EVM
- Azione:
- Disponibile
Richiedi un preventivo (RFQ)
- * E-mail:
- * Nome della parte:
- * Quantità (pz):
- * Captcha:
- Produttore :
- Texas Instruments
- categoria di prodotto :
- Schede di valutazione - Amplificatori audio
- Amplifier Type :
- Class D
- Board Type :
- Fully Populated
- Max Output Power x Channels @ Load :
- 26W x 2 @ 6Ohm
- Output Type :
- 6-Channel
- Product Status :
- Obsolete
- Supplied Contents :
- Board(s), Cable(s)
- Utilized IC / Part :
- TAS5086, TAS5132
- Voltage - Supply :
- 10.8V ~ 13.2V