F381A475MSA
- Numero di parte del produttore
- F381A475MSA
- Produttore
- KYOCERA AVX
- Pacchetto/scatola
- Scheda dati
- Scarica
- Descrizione
- CAP TANT POLY 4.7UF 10V 0805
- Azione:
- Disponibile
Richiedi un preventivo (RFQ)
- * E-mail:
- * Nome della parte:
- * Quantità (pz):
- * Captcha:
- Produttore :
- KYOCERA AVX
- categoria di prodotto :
- Tantalio - Condensatori polimerici
- Capacitance :
- 4.7 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 300mOhm @ 100kHz
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 85°C
- Manufacturer Size Code :
- S
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 105°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Type :
- Molded
- Voltage - Rated :
- 10 V