TX1544FNL
- Numero di parte del produttore
- TX1544FNL
- Produttore
- Pulse Electronics Network
- Pacchetto/scatola
- Scheda dati
- Scarica
- Descrizione
- TRANSFORMER
- Azione:
- Disponibile
Richiedi un preventivo (RFQ)
- * E-mail:
- * Nome della parte:
- * Quantità (pz):
- * Captcha:
- Produttore :
- Pulse Electronics Network
- categoria di prodotto :
- Trasformatori di impulsi
- ET (Volt-Time) :
- Height - Seated (Max) :
- 0.235" (5.97mm)
- Inductance :
- 400µH
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 1.110" L x 0.608" W (28.19mm x 15.44mm)