1203A3BQEA
- Numero di parte del produttore
- 1203A3BQEA
- Produttore
- CIT Relay and Switch
- Pacchetto/scatola
- Scheda dati
- Scarica
- Descrizione
- MINIATURE SLIDE SWITCH, DPDT, ON
- Azione:
- Disponibile
Richiedi un preventivo (RFQ)
- * E-mail:
- * Nome della parte:
- * Quantità (pz):
- * Captcha:
- Produttore :
- CIT Relay and Switch
- categoria di prodotto :
- Interruttori a scorrimento
- Actuator Length :
- 9.40mm
- Actuator Type :
- Standard
- Circuit :
- DPDT
- Contact Finish :
- Silver
- Contact Material :
- Copper Alloy
- Contact Timing :
- Not Specified
- Current Rating (Amps) :
- 5A (AC/DC)
- Features :
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Switch Function :
- On-Off-On
- Termination Style :
- Solder Lug
- Voltage Rating - AC :
- 120 V
- Voltage Rating - DC :
- 28 V